14.06.2012

В Великобритании полицейские взорвали неправильно припаркованное авто

В Великобритании полицейские взорвали неправильно припаркованное автоИздание Daily Mail сообщило, что в Лондоне полицейские взорвали автомобиль, который был припаркован  буквально в нескольких метрах от Вестминтерского аббатства и от здания Палаты общин.

Рано утром водитель службы доставки увидел, что синий Ford Mondeo, припаркованный в центре города, уже несколько часов находится около здания Палаты Общин в течение нескольких часов. Мужчина посчитал это подозрительным и сообщил об этом в полицию. Приехавшие полицейские посчитали бесхозную машину террористической угрозой. Они эвакуировали людей, которые находились на близлежащей площади парламента и взорвали автомобиль, что проникнуть внутрь.

Владельцем авто оказался студент университета Уэльса Ним Хоссейни Рази. Когда произошел взрыв он был в Букингемском дворце на экскурсии. Студент приехал в Лондон на 1 день в качестве туриста и оставил свою машину около здания парламента, т.к у автомобиля вышли из строя тормоза.

Знаю, что припарковав автомобиль неправильно, Рази оставил записку с просьбой не штрафовать его, а сам пошел Букингемский дворец.

Однако до того как полицейские взорвали автомобиль, студенту успели выписать штраф.

 

Related Images:

Марина 479632811

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года