16.06.2012

Сегодня состоится встреча сборной России и Греции

Сегодня состоится встреча сборной России и Греции16 июня футболисты сборной России проведут определяющий матч для выхода в плей-офф. Оппонентом нашей команды на этот раз является сборная Греции. Данная встреча состоится в Варшаве и начнется она в 22 часа 45 минут по московскому времени.

В первом матче Евро-2012 греки сыграли вничью с поляками (1:1) , а Россия в свою очередь разгромила сборную Чехии с результатом 4:1. Во втором же туре, российская команда разошлась со сборной Польши с ничьей (1:1). На сегодняшний день сборная России является лидером, набрав при этом четыре очка. После нее следуют команды: Чехия – три очка, Польша – два очка и Греция – одно очко.

Для того чтобы российской команде перейти на следующий этап турнира необходимо всего-лишь сыграть с греками вничью.  В том случае если команда из России одержит победу, то она автоматически выйдет в четвертьфинал, что позволит избежать встречи с самой сильной командой из группы B, при которой имеется большая вероятность того, что победу возьмет сборная Германии.

Что же касается греков, то их не устроит ни какой другой результат кроме победы. В том случае, если так случится, то представители Эллады смогут обойти россиян по турнирной таблице благодаря успеху в личной встрече. Отсюда следует, что существует большая вероятность того, что греческая команда с самых первых минут матча будет ориентироваться непосредственно на атаку, а таким образом у россиян появятся большие возможности для проведения разящих контратак.

 

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 марта 2024 года