17.06.2012

Тимати снял видеоклип где высмеивает отечественную эстраду

Тимати снял видеоклип где высмеивает отечественную эстрадуСкандал между Тимати и Филиппом Киркоровым  начинает разгораться с новой силой. После той словестной войны, которая происходила между двумя звездами шоу бизнеса в микроблоге Twitter, Тимати решил опубликовать в Интернете свой новый клип. В видеоролике звучит песня, текст которой в свою очередь основывается на фразе «Филиппдавайдосвидания», где Тимати сообща с другими исполнителями высмеивает российскую эстраду вместе с ее представителями.

За исключением самого Black-star-а, в записи вышеупомянутого видеоклипа приняли участие L’One и ST, Миша Крупин и Nel. В этой песне, исполнители в оскорбительных и нецензурных формах высказывают свое мнение о сложившейся ситуации, которая сейчас имеется в отечественном шоу-бизнесе, при этом они упоминают некоторых конкретных представителей.

Стоит напомнить, что скандал между Тимати и Киркоровым вспыхнул после вручения музыкальной премии МУЗ-ТВ. В своем аккаунте Twitter, популярный рэпер опубликовал сообщение, в котором он довольно негативно высказывался о вышеупомянутой премии, заявив при этом, что награды были вручены несправедливо. В частности, он выражал возмущение, что наградой не был отмечен Иван Дрон и группа Серебро.

Филипп в свою очередь, получивший все наиболее значимые награды данной премии, попытался успокоить Тимати, на что звезда незамедлительно отреагировала самым грубым образом.

 

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года