17.06.2012

Скорый поезд в Тульской области проехался по легковому автомобилю

Скорый поезд в Тульской области проехался по легковому автомобилюОфсайт ГУ МЧС Тульской области сообщил сегодня об аварии на нерегулируемом железнодорожном переезде. Скорый поезд на полном ходу столкнулся с легковым автомобилем.

Происшествие случилось субботним вечером 16 июня на территории Ясногорского района. Поезд, следовавший по маршруту Москва – Симферополь, на 160-м километре ж/д пути Московской железной дороги протаранил легковой автомобиль. Его водитель успел покинуть машину прямо перед столкновением. Поэтому на сей раз обошлось без жертв.

В региональном управлении министерства по чрезвычайным ситуациям сообщили, что инцидент стал причиной нарушения транспортного сообщения. Из-за этого ДТП задержка в следовании пассажирского поезда составила 25 минут.

В той же Тульской области вчера произошло другое серьезное ДТП. На территории Ленинского района, на трассе федерального значения «Крым» произошло одновременное столкновение трех транспортных средств: «Опеля» и «ВАЗ-2107» с местными тульскими номерами, а также «Пежо» с московской регистрацией.

В результате этого ДТП имеются погибшие — две женщины, ребенок и мужчина, которые находились в салоне автомобиля «ВАЗ». Согласно имеющейся предварительной информации, причиной столкновения стал выезд «Пежо» на встречную полосу. На данный момент официального подтверждения правоохранительными органами эта информация не получила.

 

Related Images:

vjacheslav gerasimenko [slavko30]

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 марта 2024 года