18.06.2012

Полу Маккартни сегодня исполняется 70 лет

Полу Маккартни сегодня исполняется 70 летЛегендарному рок-музыканту и участнику всемирно известной группы The Beatles сегодня исполняется семьдесят лет. Многочисленные поздравления Полу направили его коллеги, однако сам музыкант, все же старается не придавать большого значения данному событию. На просьбу журналистов поделиться планами на свой день рождения, рокер отвечал, что проведен праздник в кругу своих близких – с пятью детьми и супругой.

«В этот день я буду находиться вместе со своей семьей. Я люблю отмечать данное событие со своими родными и ни когда не пытаюсь уставить что-либо грандиозное. Знаете, я попросту не люблю большие шумные праздники, когда собирается огромная толпа народу. Поэтому нас ожидает небольшое домашнее торжество».

Но все же преданные поклонники и фанаты одного из наиболее популярных и известных музыкантов современности, в противовес ему самому, собираются отпраздновать его семидесятилетие, организовываясь при этом в самых различных уголках мира, в том числе и в знаменитом клубе «Пещера», где в 1961-ом году дала свой первый концерт именитая «Ливерпульская четверка».

Несмотря на свой возраст, Маккартни ведет довольно активную студийную и концертную деятельность, например, буквально две недели назад он всем доказал на торжественном концерте в честь шестидесятилетия царствования Елизаветы второй, что не стоит списывать его со счетов, а 27-ого июля он выступит в Лондоне на открытии Олимпиады.

 

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года