19.06.2012

Маркоса Рохо из «Спартака» все таки продадут?

Маркоса Рохо из "Спартака" все таки продадут?Из опубликованной информации интернет издания Record, клуб «Бенфика» и «Спартак»-Москва продолжают вести переговоры по незапланированному переходу защитника российского клуба Маркоса Рохо в футбольный клуб Португалии, однако пока заинтересованные стороны переговоров никак не могут сойтись в приемлемой цене на игрока.
«Бенфика» сразу предложила три млн. евро, в то же время клуб «Спартак» Москва настаивает на премиальных на 1 миллион больше. Футбольные клубы продолжают долгие переговоры и торгуются, и вполне вероятно, что смогут прийти к приемлемому и обоюдному соглашению в ближайшие дни.
P.S: в тоже время, сегодня, 19 июня 2012, должна уже состояться официальная плановая встреча президента клуба «Бенфики» Луиша Филипе Виейры с уважаемым Мигелем Пиресом, который бессменно является агентом защитника футбольного клуба «Спартак» Маркоса Рохо.
Они должны детально обсудить все детали возможного перехода аргентинца в португальский футбольный клуб.
Сам квалифицированный футболист не скрывает своего желания скорее покинуть Россию и российский клуб, в которой он не смог адаптироваться к местному футболу.
Источник: Международный футбольный рейтинг — Спартак Москва

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года