20.06.2012

Чарли Шин прощается с карьерой актера

Чарли Шин прощается с карьерой актера

Знаменитый актер Чарли Шин из Голливуда не намерен больше сниматься в кино. Он решил завершить свою карьеру в качестве актера, а все свободное время планирует полностью отдавать пятерым детям.

Актер, который находится в самом соку (ему «стукнуло» всего 46), заявил об этом решении во время интервью, которое взяло у него на днях издание «New York Times». Свой выбор Чарли объяснил стремлением уделять значительно больше времени общению со своими детьми. Он утверждает, что телесериал «Управление гневом», который будет демонстрироваться на экранах уже нынешним летом, вероятнее всего, будет его последним проектом.

Многодетный Чарли Шин, что уже само по себе заслуживает внимания, является одним из самых высокобюджетных актеров на телевидении США, причем он неоднократно был причастен к широко освещаемым скандалам в шоу-бизнесе, утверждает Epoch Times. Так, в минувшем году Чарли Шин был отстранен от съемок в телепроекте «Два с половиной человека», несмотря на то, что контракт предусматривал участие актера в сериале до конца следующего сезона. Причина — не слишком вежливые высказывания в сторону продюсеров, а также чрезмерное увлечение алкоголем во время съемочного процесса. Правда, Шин получил компенсацию за досрочное расторжение контракта в размере 25 миллионов долларов.

Будущее Чарли Шина вырисовывается прямо-таки идиллическим — тихие вечера в семейном кругу, частые походы с детьми на футбол (у актера — три дочери и два мальчика-близнеца, которым сейчас два года). Однако насколько хватит скандального актера на жизнь в замкнутом семейном кругу, неизвестно. Independent News считает, что он еще неоднократно напомнит о себе своими выходками.

 

Related Images:

vjacheslav gerasimenko [slavko30]

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года