20.06.2012

Делегация FIFA прибыла в Саранск

Эксперты из Международной футбольной ассоциации FIFA прибыли в Саранск для того, чтобы проверить их готовность принять ЧМ-2018. Делегация FIFA, побывав в нескольких из городов-кандидатов на проведение престижного футбольного соревнования, сегодня посетила и столицу Мордовской республики.

В аэропорту представителей делегации встречало практически все руководство республики – глава администрации города Петр Тултаев, Председатель правительства Владимир Сушков и глава Мордовской республики Владимир Волков.

Данную делегацию возглавлял руководитель департамента ассоциации по организации ЧМ-2018 Юрген Мюллер. Российскую же сторону здесь представлял гендир. Организационного комитета «Россия-2018» Алексей Сороки. Члены международной футбольной ассоциации осмотрят в Саранске строящиеся на данный момент объекты и после чего дадут заключение о готовности города к тому, чтобы провести матчи чемпионата мира. В программе визита также имеется презентация спортивных объектов. Комиссия осмотрит площадку будущей зоны болельщиков, а также изучит план по реконструкции саранского аэропорта.

Окончательный список всех городов хозяев чемпионата мира будет оглашен в начале осени 2012-ого года.

 

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года