20.06.2012

В Анталии российские туристы упали с балкона одного из отелей

В Анталии российские туристы упали с балкона одного из отелейТуристы из России – отец и дочь выпали с балкона одного из отелей в Анталии. По данным, предоставленным турецкими средствами массовой информации, россиянин Михаил Зимин играл в мяч со своими дочерями на балконе одного из гостиничных номеров. Неожиданно одна из девочек потеряла равновесие.

Увидев, что дочь может упасть вниз, мужчина бросился на помощь и обхватил ребенка руками. Однако удержать девочку он не смог. В результате отец вместе с дочкой упал со второго этажа здания. В результате произошедшего инцидента девятилетняя девочка получила травму ноги, а вот ее отцом были получены более серьезные травмы.

Пострадавшие были доставлены в местные клиники. Состояние здоровья ребенка у медиков опасения не вызывает. Тем временем жизнь мужчины все-еще находится в опасности. Из сообщения, полученного в генконсульстве России в Анталии, стало известно, что в настоящее время диппредставительство выясняет все обстоятельства произошедшего с российскими туристами.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года