21.06.2012

Джим Керри отказался сниматься в продолжении фильма «Тупой и еще тупее»

Сегодня стало известно, что исполнитель главной роли комедии «Тупой и еще тупее» Джим Керри заявил, что несмотря на многолетние ожидания поклонниками продолжения картины, он не будет учувствовать съемках сиквела фильма.

Кинокартина «Тупой и еще тупее» вышла в далеком 1994-ом году. Данному фильму удалось в определенном смысле стать култовым, а также обрести огромное число фанатов и поклонников по всему миру. Эта лента оказалась более чем успешной и смогла принести своим создателям около 250 миллионов долларов. С тех самых пор режиссеры комедии братья Фаррели мечтали о том, чтобы повторить успех своего первого фильма, однако, скорее всего их планам так и не суждено сбыться.

Главный герой картины Джим Керри заявил, что не при каких условиях не собирается участвовать в съемках продолжения, которое поклонники ждут уже почти двадцать лет. «Мне кажется, что съемка продолжения легендарного фильма очень плохая идея и ее воплощение станет практически непосильной задачей как для сценаристов и режиссеров, так и для актеров. Само название уже намекает на то, что сиквел фильма станет далеко не таким успешным, как оригинал», — говорит известный комик.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 22 марта 2024 года