21.06.2012

Пугачева посвятила Собчак песню

Светская львица и телеведущая Ксения Собчак, в последнее время довольно активно принимающая участия в различных акциях протеста оппозиции, обнаружила в СМИ сообщение о том, что Алла Пугачева на одной из частных вечеринок спела посвященную Собчак песню. Телеведущая с полной готовностью признала данный факт и даже несколько обрадовалась.

«Пугачева посвятила мне целую песню, могла ли я, будучи такой маленькой девочкой, предположить подобное?» – съязвила Ксения, в своем аккаунте на Twitter приведя при этом ссылку на видео, где примадонна исполняет вышеупомянутую композицию.

Под громкую музыку, при этом саркастически улыбаясь, Пугачева увещевает некую «дочку», чтобы она больше «не высовывалась». Следует отметить, что в тексте песни нет конкретного указание на то, что речь идет именно о Собчак. Однако сама певица непосредственно перед выступлением объяснила, кому именно посвящается эта песня.

Перед самой премьерой, Пугачева объявила, что данную песню она написала на злобу дня, и посвящает ее всем известной оппозиционерке. Впрочем, в сам видеоролик вышеприведенные слова не вошли.

 

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года