21.06.2012

Путин призвал бороться с надвигающимся кризисом

Путин призвал бороться с надвигающимся кризисомВ Российской Федерации должна быть создана полномасштабная система, направленная на прогнозирование, а также управление рисками. О данном факте, выступая на Петербуржском экономическом форуме, сообщил президент России Владимир Путин.

Как сообщает бывший премьер, а ныне президент, российская экономика хорошо подготовлена к возможномунадвижению кризиса. Однако характер кризиса, который может прийти, несколько другой, нежели тот который был в 2008-ом году. Здесь могут пострадать как крупные предприятия, так и малые, например, торговые точки осуществляющие продажу постельного белья. Образно говоря, купить подушки в москве может стать довольно сложной задачей. Другими словами кризис может ударить не только по организациям, но и по обычным гражданам.

В рамках своего выступления Путин также отметил, что к концу этого десятилетия, Россия должна будет войти в двадцатку тех стран, которые имеют наиболее благоприятный экономический климат, но для того, чтобы это сделать, необходимо не допустить серьезных последствий от надвигающегося экономического бедствия.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 11 марта 2024 года