22.06.2012

Новая избранница Джонни Деппа — бисексуалка из фильма «Ромовый дневник»

В последнее время все чаще и чаще в прессе появляются слухи о новом романе голливудского секс-символа Джонни Деппа, который на днях официально объявил о том факте, что расстается с гражданской женой Венессой Паради.

Новой избранницей сорока девяти летнего актера по данным СМИ стала двадцати шести летняя американская модель и актриса Амбер Лора Хелд, которая была партнершей Джонни по фильму «Ромовый дневник» и как сообщает NEWSru Israel, имеющая репутацию бисексуалки.

Херд регулярно навещала Джонни Деппа в Нью-Мексико, где сейчас проходят съемки нового фильма «Одинокий рейнджер» с участием актера.

Следует напомнить, что слухи о том, Венесса Паради и Джонни Депп расстались, появились уже давно, еще несколько месяцев назад, но в то время известный актер отрицал данный факт. Как всем известно, Паради и Депп никогда официально не регистрировали свои отношения. Сорока девяти летний актер начал встречаться с Венессой, которой, кстати, сейчас тридцать девять лет, еще в 1998-ом, после того, как он расстался с супермоделью Кейт Мосс. У этой пары – двое детей – десятилетний Джек и тринадцатилетняя Лили Роуз.

Несколько ранее Депп заявил, что слухи о том, что они расстались с Ванессой, являются вымыслом журналистов. Тем не менее, недавно журналистам стало достоверно известно, что развод все-таки состояться, а французская певица и актриса в качестве компенсации получит 157 миллионов долларов США – самую крупную во всей истории шоу-бизнеса сумму для жены, брак которой не был зарегистрирован.

Следует отметить, что все состояние Джонни Деппа экспертами оценивается в 314 миллионов долларов.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года