25.06.2012

В Москве обстреляли автомобиль «скорой помощи»

В Москве обстреляли автомобиль «скорой помощи»В северо-западной части российской столицы 24 июня днем обстреляли «скорую помощь». Об этом стало известно из сообщения, полученного в правоохранительных органах Москвы.

На пересечении МКАД и улицы Свободы неизвестными была открыта стрельба из пневматической винтовки. Обстрелу подвергся автомобиль «скорой помощи», который вез в больницу пациента. Злоумышленники стреляли с большого расстояния, поэтому находившиеся в автомобиле не увидели стрелявшего. В результате произошедшего инцидента никто не пострадал. Повреждено лобовое стекло автомашины.

Надо сказать, что за последний месяц это не первый случай обстрела транспортных средств. Но раньше объектом преступников были троллейбусы, автобусы и трамваи.

Так, пятнадцатого июня на 74м километре МКАД обстрелу подверглись три рейсовых автобуса. Тип оружия не известен. А девятнадцатого июня из травматического или пневматического оружия обстреляли пустой туристический автобус.

В связи с произошедшим пятнадцатого июня инцидентом уже возбуждено уголовное дело по статье «Вандализм». Так же создана специальная оперативная бригада, которая должна будет установить злоумышленников причастных к обстрелу автобусов.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года