25.06.2012

Эммануэль Эменике продлевает контракт с ФК Спартак

Нападающий из сборной Нигерии Эммануэль Эменике решил продлить свой контракт с известным российским футбольным клубом «Спартак Москва». Новое соглашение футболиста с командой рассчитано на четыре следующих года.

«Я безгранично рад, что заключил новый контракт со «Спартаком», считаю, что теперь слухи о моем будущем в нашей команде прекратятся. Всегда хотелось остаться здесь. Чувствую, что на меня сильно рассчитывает руководство клуба и в особенности главный тренер. Болельщики также одна из причин, почему я все-таки решил остаться», — заявляет двадцати пяти летний бомбардир.

Несколько ранее ходило большое количество разговоров о том, что Эммануэль Эменике, который уже трижды признавался игроком месяца, может покинуть команду. Его будущее в клубе было не совсем ясно после того, как пришел новый тренер Унаи Имери, за исключением этого, интерес к футболисту проявляли такие клубы как испанский «Реал» и итальянский «Лацио», английский «Ливерпуль».

«Спартак» – превосходный клуб, — признается нигериец. — У нас отличные фанаты, прекрасно идут дела с финансированием, в составе только лишь высококвалифицированные игроки, которые также как и я, полностью готовы завоевывать все новые и новые трофеи», — добавляет он.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 18 апреля 2024 года