25.06.2012

Фурсенко уходит с поста президента РФС

Президент РФС (Российского футбольного союза) Сергей Фурсенко сообщил о том, что покидает свой пост. О данном факте стало известно, после того, как Фурсенко сказал об этом Президенту Российской Федерации Владимиру Путину на встрече в Северной столице, которую глава государства провел непосредственно перед отлетом на Ближний Восток.

«Я принял для себя довольно тяжелое решение – оставить пост президента РФС, — говорит Фурсенко. – К большому сожалению, сборная России закончило свое участие в Чемпионате Европы. Это очень обидно, так как команда была довольно сильная, очень неплохо с ней поработал Дик Адвокат». Сергей также отметил, что и главный тренер страны уходит с занимаемой должности.

Кроме того, уже бывший президент Российского футбольного союза, подчеркнул, что, несмотря на все неплохие заделы на ЕВРО-2012, произошла осечка». И, естественно, наши болельщики, которые ожидали другой результат, сейчас сильно разочарованы, говорит Фурсенко. – Я бы очень хотел извиниться перед всеми теми, кто болел за нашу команду, за такой плохой результат.  Считаю, что нужно, конечно проанализировать результаты чемпионата, а также нашей игры».

 

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года