29.06.2012

Известного рестлера жестоко избила жена

Известного рестлера жестоко избила женаРик Флэр, двукратный чемпиона мира WWWF в тяжелом весе, был вынужден вызывать полицию, т.к не смог справится со своей буйной пьяной женой.

Флэр является обладателем более 30 наград в рестлинге, он уже 45 лет сражается на ринге, однако даже он не смог утихомирить Жаклин Бэнс Бим, свою супругу, которая находилась под воздействием алкоголя.

В понедельник вечером 63-летний Флэр позвонил в полицию и сообщил, что не может успокоить свою жену, которая набросилась на него с кулаками.

Стражи порядка оперативно прибыли на место происшествия, только им удалось урегулировать конфликт, обошлось без арестов.

Добавим, что заслуженному рестлеру достается от своей супруги уже не первый раз. 2 года назад Жаклин была арестована по подозрению в том, что в семейной ссоре, она  воткнула своему мужу в лицо подручный предмет. Однако обвинения были сняты из-за недостаточных доказательств.

Рик Флэр начал свою карьеру в 1972 году, за годы своей карьеры он был признан двукратным чемпионом мира WWWF (World Wide Wrestling Federation) в тяжелом весе.

 

Related Images:

Марина 479632811

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 апреля 2024 года