30.06.2012

Филипп Киркоров стал отцом во второй раз

Филипп Киркоров стал отцом во второй раз

Филипп Киркоров стал отцом во второй раз

Известный эстрадный певец Филипп Киркоров стал отцом во второй раз: на сей раз у звезды родился сын. Выдающаяся фигура отечественного шоу-бизнеса, Филипп объявил об этом важном для него событии вечером в пятницу, во время своего выступления на концерте в болгарской столице. С именем ребенка певец пока не определился. Всего семь месяцев назад у него родился первенец. Дочку решили назвать Алла-Виктория.

«Для меня это невероятно волнующе событие — выступать в городе, имеющем в моей жизни огромное значение. В Софии похоронена моя мама. Поэтому символично, что именно в этот день, во время моего выступления в Софии, ко мне пришла радостная новость – рождение второго ребенка, сына! Трудно представить, какое чувство счастья меня переполняет. Я благодарю Всевышнего за этот подарок!», — заявил певец во всеуслышание перед многотысячным залом в Софии, который стоя аплодировал этому спичу.

«Безусловно, мне бы хотелось немедленно взять сына на руки, но так вышло, что сейчас я нахожусь здесь», — добавил певец. Сейчас Киркоров находится в большом концертном туре по своей родной стране — Болгарии. Вчера в софийском Национальном доме культуры Софии около шести тысяч зрителей имели возможность насладиться трехчасовым шоу Киркорова под названием «ДРУGOY». В субботу у певца запланировано выступление в Пловдиве, второго июля он даст концерт в Бургасе, 5 июля будет выступать в Варне.

Филипп пока не выбрал имя для своего малыша. Не называет он и имени матери ребенка. Интернет-издание Life News узнало, что вес мальчика составляет 4200 грамм, рост — 58 сантиметров.

Отечественные звезды шоу-бизнеса и кино уже приносят поздравления поп-звезде в связи с появлением на свет второго ребенка. «Возможно, кто-то будет смеяться, но у Филиппа Киркорова опять… родилось дитя! Я высказываю свои поздравления всем причастным к этому событию, желаю новорожденному крепкого богатырского здоровья и мирного неба, остальное купит папаша», — написал в блоге Станислав Садальский.

27 ноября прошлого года у Филиппа родилась дочь. Об этом на всю страну заявил в прямом эфире Борис Крюк, ведущий популярной передачи «Что? Где? Когда?», во время музыкальной паузы, которую поп-король заполнил исполнением своей песни, после чего ему пришлось принимать поздравления.

В честь Аллы Пугачевой и матери девочка получила имя Алла-Виктория. Появилась на свет она за океаном от суррогатной матери. Несколько позже певец подтвердил информацию о рождении дочери. Это случилось на официальной церемонии вручения музыкальной премии «Золотой граммофон»: «Для меня сегодняшний вечер определенно знаковый. Кроме того, что я в шестнадцатый раз получаю статуэтку, и это среди моих коллег по цеху абсолютный рекорд, буквально десять минут назад мне сообщили о том, что я теперь отец — у меня родилась дочка».

 

Related Images:

vjacheslav gerasimenko [slavko30]

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 марта 2024 года