02.07.2012

В Москве произошло ограбление Сбербанка

В Москве произошло ограбление СбербанкаВ юго-западной части российской столицы неизвестным злоумышленником было ограблено отделение Сбербанка, что находится на улице Новаторов. Преступник выстрелил несколько раз в воздух и, угрожая подорвать взрывное устройство, он похитил деньги и скрылся с места преступления.

По информации, предоставленной московским главком МВД, нападение на банк произошло в районе десяти часов утра второго июля. Было ограблено отделение Сбербанка, находящееся на улице Новаторов, дом номер 40/16. В банк вошел неизвестный мужчина. Он посмотрел по сторонам и тут же вышел. Но через некоторое время злоумышленник вернулся и, подойдя к одной из сотрудниц, работающих в зале, приставил к ее виску пистолет.

Затем преступник потребовал у кассира достать деньги и, выстрелив в воздух, бросил на пол сумку, в которой находился муляж взрывного устройства. Мужчине удалось похитить порядка двухсот тысяч рублей.

Посетители банка были эвакуированы, а здание оцеплено. В ходе осмотра сумки сотрудниками кинологической службы было установлено, что в ней находится муляж бомбы, который не представляет никакой опасности.

В данный момент преступник разыскивается сотрудниками правоохранительных органов. На месте преступления работу ведут представители силовых структур. В результате произошедшего инцидента никто не пострадал.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года