03.07.2012

Около половины россиян имеют более двух банковских карточек

Около половины россиян имеют более двух банковских карточекПятьдесят три процента всех жителей городов России имеют у себя на руках две, а то и три банковских пластиковых карты. Такие результаты огласил холдинг «Ромир», основываясь на своих исследованиях. Еще около пятнадцати процентов владеют четырьмя и более карточками, а у двадцати восьми процентов – всего одна. И всего около четырех процентов людей не имеют карт вообще.

Такое большое количество карт можно объяснить тем, что люди используют каждую для определенной цели. Таким образом, одна может быть зарплатной, другая – кредитной, а третья имеется специально для покупок в сети интернет различных вещей, например, для того, чтобы купить кружки для сублимации, которые,кстати, можно заказать здесь: www.mysub.ru, люди очень часто используют не те банковские карты, на которые они получают зарплату или расплачиваются в наземных магазинах.

Отдельно стоит отметить и то, что лидер по востребованности пластиковых карт – это Сбербанк. Порядка семидесяти процентов владельцев карт заявляют, что довольно часто пользуются хотя бы одной картой этого банка.

Related Images:

Сергей Пабликанов

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года