04.07.2012

В Забайкалье при ДТП сгорели семь человек

В Забайкалье при ДТП сгорели семь человекВ Забайкальском крае после столкновения двух автомашин погибли семь человек. Водитель одного из автомобилей не смог справится с управлением и выехал на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулся с другим автомобилем. Люди сгорели в автомашинах заживо.

Авария произошла третьего июля во вторник в 20:24 по московскому времени (в 2:24 по местному) в Могойтуйском районе на федеральной автотрассе А-166 Чита – Забайкальск. Две легковые автомашины — Nissan Cefiro, в которой ехали два человека, и Mitsubishi Eterna Sava, в которой ехали пятеро, — столкнулись лоб в лоб. После того, как произошло столкновение, обе иномарки загорелись. Все находившиеся в иномарках погибли на месте. Люди сгорели вместе с автомобилями. По предварительной версии сотрудников ГИБДД, виновником ДТП стал водитель Mitsubishi, который не смог справится с управлением и выехал на полосу встречного движения.

Жертвами аварии стали пятидесятилетний водитель Nissan и двое мужчин возрастом 24 года и 61 год. Так же погибли две молодых девушки шестнадцати и пятнадцати лет.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года