06.07.2012

Динамо отправилось на сборы в Швецию

Динамо отправилось на сборы в ШвециюШестого июля в пятницу игроки московского «Динамо» отправились на уже второй зарубежный сбор накануне сезона 2012-2013 года – в Швецию.

По сравнению с предыдущим тренировочным лагерем, в этот раз к команде добавилось пять человек: четверо сборников – Александр Кокорин, Игорь Семшов, Владимир Гранат и Антон Шунин, а также восстанавливающийся после полученной травмы Игорь Шитов. При этом стоит отметить, что в Москве остались Федор Смолов, Юрий Кириллов, Алан Гатагов и Александр Епуряну, по которым сейчас рассматривают варианты аренды, чтобы футболисты смогли получить игровую практику. Кокорин и Шитов после довольно серьезных травм не могут тренироваться в основном составе, однако их восстановление идет по плану.

Всего на сборы отправились двадцать четыре игрока. Программа данного девятидневного сбора довольно насыщенная. Ежедневно будет проводиться по две тренировки, а в свою очередь контрольных матчей запланировано четыре – седьмого, десятого, одиннадцатого и четырнадцатого июля. Соперниками будут шведские команды из второго и третьего дивизиона.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 18 апреля 2024 года