06.07.2012

Галатасарай опроверг информацию о покупке Аршавина

Галатасарай опроверг информацию о покупке АршавинаРуководство турецкого футбольного клуба «Галатасарай» опровергло информацию касательно интереса к российскому футболиста играющего в данный момент за «Арсенал» Андрею Аршавину. Об этом сегодня было заявлено на официальном сайте клуба.

«Сообщения в средствах массовой информации о возможности того, что в наш клуб перейдут такие игроки, как Андрей Аршавин, Алешандре Пато, Гонсало Игуаин и Димитар Бербатов, не соответствуют действительности», — говориться в пресс-релизе. О том, что стамбульский клуб интересуется Аршавином, турецкие газеты сообщили двадцать седьмого июня.

В прошлом сезоне Аршавин на правах аренды выступал за петербургский клуб «Зенит», согласно своему контракту, тридцати однолетний нападающий до 2013-ого принадлежит футбольному клубу «Арсенал». Однако его неудовлетворительная игра за «канониров» вынудила руководство клуба выставить российского футболиста на трансфер. Как сообщают английские СМИ, сейчас стартовая сумма контракта составляет десять миллионов евро.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года