07.07.2012

Юля Волкова проводит отпуск в объятиях новой возлюбленной

Юля Волкова проводит отпуск в объятиях новой возлюбленнойЭкс-участнице некогда популярной группы «Тату» Юле Волковой так и удалось построить отношения с мужчиной. Еще совсем недавно звезда активно планировала свадьбу с гражданским супругом Вадимом, однако около месяца назад в российском шоу-бизнесе все обсуждали ее откровенные поцелуи и объятиях с Димой Биланом на вручении премии «Туз-Тв». Теперь певицу на всех светских раутах сопровождает загадочная симпатичная блондинка.

Еще со времен лесбийского дуэта «Тату» Юля Волкова не уставала признаваться, что любит как мальчиков, так и девочек. Хотя это не помешало звезде родить дочь от своего друга Павла Сидорова  и  побывать браке с бизнесменом Парвизом Ясиновым, родив от него сына.

Отпуск на белоснежных пляжах Кубы 27-летняя певица решила провести в компании своей новой пассии.

Дима Билан рассказал, что Юля не звала его на Кубу, он даже признался, что не знал куда улетела его подруга.

Между тем, девушки отлично проводят время в обществе друг друга, днем они нежатся на пляже, а вечером отдыхают в шикарном бунгало.

Возлюбленную Волковой зовут Саша, сейчас она активно строит карьеру в Голливуде. В Лос-Анджелесе, где девушки познакомились, Саша живет уже несколько лет.

Сама эпатажная Юля призналась, что Саша ее вдохновляет, но сама певица пока не знает, куда приведет ее эта дорога. «Жизнь все расставит по своим местам», — философствует звезда.

 

Related Images:

Марина 479632811

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года