07.07.2012

В Москве прошел учредительный съезд партии Прохорова

В Москве прошел учредительный съезд партии ПрохороваСоздаваемая российским миллиардером Михаилом Прохоровым новая политическая партия «Гражданская реформа» сегодня на учредительном съезде утвердила свои контрольные и руководящие органы,  программу и устав, а также приняла решения касательно создания региональных отделений. Об этом несколько часов назад сообщила пресс-служба Прохорова.

Данное мероприятие проходило в закрытом режиме. Как можно понять из данных пресс-службы, в этом съезде приняли участие профессиональные юристы, которые были делегированными региональными лидерами из пятидесяти одного региона Российской Федерации.

«В ходе этого съезда мы смогли принять все необходимые решения, которые позволили продолжить процедуру регистрации партии: на заседании были выбраны контрольные и руководящие органы, утверждена программа и устав партии, а также принято решение о том, чтобы создать региональные отделения. Представители регионов должны будут провести учредительные собрания на своих территориях в установленный срок и обеспечить все необходимое, чтобы провести регистрацию региональных отделений», — сообщила пресс-служба.

При всем этом в пресс-службе информационного агентства РИА Новости по поводу того, кто именно вошел в состав руководства новой партии не дали ни какой информации, отметив, что об этом объявят позже.

Сам же Прохоров некоторым временем ранее сообщал, что он не будет вступать в организованную им партию, так же как и подавляющее большинство его странников.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 марта 2024 года