09.07.2012

На хулигана, который стрелял по детям, завели уголовное дело

На хулигана, который стрелял по детям, завели уголовное делоВ отношении мужчины, который расстреливал детскую площадку в Столице, завели уголовное дело. Фигуранта сейчас проверяют на причастность к каким-либо другим похожим преступлениям, а также вменяемость.

Как сообщил представитель УВД Центрального округа Москвы Эльвира Кашафетдинова информационному агентству «Интерфакс», по делу была назначена судебно-медицинская экспертиза. Кроме этого, в отношении обвиняемого отправили запрос в психоневрологический диспансер. Уголовное дело возбуждено по статье «Побои».

Следует напомнить, что данный инцидент произошел в эту субботу утром в Среднем Трехгорном переулке. Неизвестным была открыта стрельба из пневматического оружия по детям, играющим на детской площадке. В результате этого четырнадцати летнюю девочку пришлось доставить в травмпункт по причине ранения переносицы. Пострадавший ребенок смог показать полицейским, из какого именно окна велись выстрелы. По ее показаниям удалось задержать сорока четырехлетнего жителя Подольска, который на момент совершения преступления проживал у своей гражданской жены. Вследствие обыска у него изъяли пневматический пистолет марки Umarex Beretta.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости