09.07.2012

Газпром теперь является официальным спонсором Лиги чемпионов

Газпром теперь является официальным спонсором Лиги чемпионовРоссийская компания «Газпром» на днях стала официальным спонсором футбольной Лиги чемпионов в период с 2012-ого по 2015-ой год.

Как следует из слов пресс-службы УЕФА, организация все-таки решилась на заключение контракта с «Газпромом», которая после этого станет официальным партнером Лиги чемпионов с 2012-ого по 2015-ый год, а также розыгрыша Суперкубка УЕФА в 2012-ом, 2013-ом и 2014-ом году. Данный трехлетний договор о спонсорстве окончит свое действие в конце сезона 2014-2015 годов.

«Газпром» является не только лишь самой крупной газовой компанией мира, но и также она из тех, кто страстно любит футбол, — сообщил Алексей Миллер председатель правления ОАО «Газпром». – Мы достаточно длительное время поддерживали различные футбольные клубы, как по России, так и в Европе, а теперь будет заниматься спонсированием Лиги чемпионов. Я полностью уверен, что такое сотрудничество существенно сможет повысить репутации нашей компании, а также вывести торговую марку на совершенно другой уровень».

Стоит отметить, что «Газпром» стал уже шестым по счету официальным партнером Лиги чемпионов на вышеоговоренный период.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 7 марта 2024 года