10.07.2012

Во Франции мужчина захватил детский сад

Во Франции мужчина захватил детский садВо Франции злоумышленник захватил заложников в детском саду. Изначально в плен были взяты взрослые и малыши, но через некоторое время дети были отпущены. Сотрудники правоохранительных органов пытаются установить контакт с преступником.

ЧП случилось в районе половины десятого утра по московскому времени в городе Витри-сюр-Сен, что находится недалеко от Парижа. Мужчина, которому на вид около тридцати лет, захватил заложников в детском саду имени Шарля Перро, который находится на улице Эдуарда Тиля. Сообщается, что изначально неизвестным были захвачены несколько взрослых и детей, но через некоторое время злоумышленник отпустил малышей.

В настоящий момент в здании детского сада преступником удерживается, по меньшей мере, один человек, который приходится отцом одного из воспитанников дошкольного учреждения. Территорию детского сада оцепил спецназ полиции. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов предпринимают попытки установить контакт со злоумышленником, но пока безрезультатно. Полицейскими проводится эвакуация людей из близлежащих жилых домов.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года