11.07.2012

Индийский футболист скончался после матча

Индийский футболист скончался после матчаВ индийском округе Джалпайгури произошла трагедия после недавнего игрового столкновения в ходе матча между клубами «Бхану Нагар» и «Райкатпара». Нападающий из команды хозяев получил сильнейший удар в грудь во время столкновения с голкипером оппонента и вследствие чего скончался, не получив при этом медицинской помощи.

По данным Indian Express, жертва инцидента – это двадцати четырехлетний Махеш Тхапа, который выступал за команду Райкатпара. Он является сыном отставного офицера полиции и популярного футболиста в городе.

По той причине, что машины скорой помощи на стадионе не было, Тхапу повезли в больницу на мотоцикле.

Свободных  мест в отделении окружной больнице не оказалось, в связи с чем пострадавшего повезли в одну из частных лечебниц, однако по тем же причинам там его тоже не приняли. Не доехав до третьего госпиталя Тхапа умер.

Только за последние четыре месяца уже произошло два подобных случая в индийском футболе. Таким образом в марте этого года игрок из клуба «Бангалор» погиб в следствии сердечного приступа прямо в процессе игры. И опять таки же поскольку машины неотложки на поле не оказалось, футболиста пытались доставить в лечебницу на рикше.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года