12.07.2012

Красавица Марина Александрова родила сына

Красавица Мрина Александрова родила сынаАктриса Марина Александрова впервые стала мамой. Звезда театра и кино родила сына.

Отцом ребенка, как пишут Life News, стал главный режиссер Первого канала Андрей Болтенко. Первенец пары появился на свет в первых числах июля. Новость о своем материнстве актриса тщательно скрывает.

«И мама, и малыш чувствуют себя хорошо. Мальчик родился настоящим богатырем! – рассказали друзья актрисы. – Теперь у Марины не один, а сразу два защитника. Она по-настоящему счастлива!»

Сейчас одна из самых красивых актрис отечественного кинематографа вместе с крохой живут за границей. Отцу семейства приходится разрываться между двумя городами.

О том, что Марина находится в интересном положении, впервые во всеуслышание заявила худрук «Современника» Галина Волчек. Из-за беременности Александровой пришлось расторгнуть контракт с театром – актриса не вышла на сцену в новом сезоне осенью прошлого года.

Отметим, что Марина и Андрей вместе уже более двух лет. С самого начала их романа они не афишировали свои отношения. До этого Александрова была замужем за актером «Современника» Иваном Стебуновым и едва не обвенчалась с Александром Домогаровым.

Болтенко же неоднократно замечали в компании супермодели Натальи Водяновой. Однако 29-летняя Александрова покорила сердце мужчины.

Источник

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 18 апреля 2024 года