11.07.2012

В Швейцарии пройдет товарищеский матч памяти «Локомотиву»

В Швейцарии пройдет товарищеский матч памяти "Локомотиву"Четвертого августа в швейцарском Клотене пройдет товарищеский матч, посвященный памяти хоккейной команды «Локомотив». Об этом сообщил экс-хоккеист Валерий Каменский информационному агентству «Р-Спорт».

Команда собрана из всемирно известных хоккеистов, среди которых будут Сергей Федеров, Каменский и т.п. Они сразятся с составом «Клотен Флайерз».

«Сегодня я лечу на пресс-конференцию, которая состоится в Швейцарии. Я пока точно не владею конкретной информацией: что именно там будет происходить, что за игроки прибудут, — говорит Каменский в телефонном разговоре. – Но то что матч состоится, я уверен на все сто процентов».

Кроме того, собеседник агентства также добавил, что пресс-конференцию проведут в четверг, и в ней помимо вышеупомянутого Каменскойго примет участие и Федоров.

«На предстоящей пресс-конференции объявят подробную информацию: кто, что и какие игроки будут, какой состав и т.п. Я слышал, что звезды хоккея, такие как Александр Могильный, Владимир Малахов и другие тоже примут участие в этом матче», — замечает Каменский.

Стоит отдельно сообщить, что по информации организаторов матча, в составе звезд хоккея для этой игры приглашены: Андрей Коваленко, Артем Анисимов, Илья Никулин, Сандис Озолиньш, Алексей Яшин, Алексей Ковалев, Дарюс Каспарайтис, Илья Ковальчук, Алексей Касатонов, Здено Хара, Павел Дацюк, Александр Семин, Евгений Малкин, Сергей Гончар, Владимир Мышкин и Илья Брызгалов.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года