12.07.2012

Хагман переходит в Ярославский Локомотив

Хагман переходит в Ярославский ЛокомотивЯрославский хоккейный клуб «Локомотив» сегодня подписал контракт с Николасом  Хагманом являющимся двукратным призером Олимпиад . Соглашение с тридцати двухлетним форвардом рассчитано на один год. В самое ближайшее время Хагман сможет присоединиться к основному составу Ярославской команды, которая начала подготовку к чемпионату КХЛ.

Хагман с 2001-ого года выступал в североамериканской НХЛ – за «Анахайм Дакс», «Калгари Флеймз», «Торонто Мейпл Ливз», «Даллас Старз» и «Флориду Пантерз». В прошлом сезоне в общей сложности он провел семьдесят одну игру и набрал двадцать три (девять голов и четырнадцать пасов) очка, а также четырнадцать минут штрафа. На данный момент в активе Халгмана в Национальной хоккейной лиге ровно восемьсот матчей и триста восемь очков.

На клубном уровне в Финляндии, Хагман выиграл вместе с ХИФКом серебренную медаль на чемпионате страны в 1999-ом, а также чемпионат Швейцарии с «Давосом», которые проводился в 2004/05 году. В составе соборных он стал призером двух последних Олимпиад и чемпионом мира среди молодежи в 1998-ом.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года