12.07.2012

Экс-тренер «Челси» обиделся на Романа Абрамовича

Экс-тренер "Челси" обиделся на Романа АбрамовичаЭкс-наставник английского футбольного клуба «Челси», а ныне тренер лондонского клуба «Тоттенхэм Хоспур» Андре Виллаш-Боаш обвинил Романа Абрамовича владельца «аристократов» в нарушении обещаний, которые он давал ранее.

Тридцати четырехлетний португалец с поста наставника «Челси» был отправлен в отставку в марте этого года, не проработав в команде даже одного сезона. Он затаив обиду с тех пор и сейчас наконец-то решил высказаться после ново подписанного контракта в размере тридцати пяти миллионов фунтов.

По словам Виллаша-Боаша, российский бизнесмен «подвел его и тем самым разрушил ранее согласованный проект». «Я с большим уважением отношусь к решению владельца этого клуба, однако ни когда не смогу согласиться с ним», — цитирует информационное агентство ИТАР-ТАСС тренера «Тоттенхэма». «Именно он некоторое время назад отказался следовать сделанному обещанию после того, как предпринял немалые усилия для приглашения меня в команду», — добавляет португалец.

Кроме того, Виллаш-Боаш также и утверждал, что Абрамович лишил его всяческой возможности одержать победу вместе с Челси в Лиге чемпионов и розыгрыше Кубка Англии.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года