12.07.2012

На юге российской столицы у бизнесмена отняли 10 миллионов

На юге российской столицы у бизнесмена отняли 10 миллионовВ южной части Москвы воры-борсеточники лишили бизнесмена десяти миллионов рублей и скрылись. Похитители действовали традиционным методом: сначала прокололи колесо на его автомашине, а в тот момент, когда предприниматель стал менять его на своей иномарке, то на него напали сразу четыре человека.

Инцидент произошел на Пролетарском проспекте рядом с домом номер девятнадцать. Угрожая пистолетом, преступники отняли у бизнесмена сумку, в которой находились деньги, и скрылись с места преступления на автомашине Mazda. Незадолго до ограбления предприниматель получил в банке десять миллионов рублей. Мужчина собирался отвезти их себе на фирму.

Скорее всего, злоумышленники знали о перевозимых денежных средствах.

За сегодняшний день это второе крупное ограбление на дорогах российской столицы. В половину второго дня на улице Академика Пилюгина двое неизвестных преступников в масках совершили нападение на водителя автомобиля, который являлся курьером туристической фирмы. Грабители, угрожая оружием, отобрали у него портфель. Однако поживиться злоумышленникам не удалось. Вместо денег в портфеле находились загранпаспорта российских граждан, которые курьер должен был доставить в посольство для оформления виз. После ограбления потерпевший курьер находился в состоянии шока.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года