15.07.2012

В Киеве состоится фестиваль Volkswagen Fest-2012

21 июля на территории киевского загородного жилкомплекса «Эдем» состоится международный фестиваль Volkswagen Fest-2012, который в очередной раз соберет тысячи поклонников знаменитой немецкой марки со всей Украины, а также государств ближнего зарубежья.

По традиции, на этом мероприятии соберутся в одном месте владельцы самых разных моделей Volkswagen – от классики Т1 и «Жуков» и до современных спортивных GTI и Scirocco. Этот фестиваль ежегодно посещают фанаты и поклонники автомобилей Volkswagen со всех регионов Украины, дальнего и ближнего зарубежья – России, Беларуси, Германии, Молдовы. Volkswagen Fest UA на сегодня стал не только доброй традицией, но и автомобильным событием, которого с нетерпением ожидают на протяжении всего года.

Изюминкой нынешнего Fest UA будет допремьерная демонстрация новых автомобилей концерна — Volkswagen up! и Volkswagen Beetle.

Нынешняя организация Фестиваля не будет нарушать традиционного формата – ожидается настоящий праздник для всех, независимо от марки и модели автомобиля. Более того, даже ее наличие является не обязательным. Организаторы рады видеть у себя участников других автоклубов Украины, а также просто любителей современного активного отдыха и тех, кто намерен провести интересные выходные в кругу настоящих фанатов автомобильного дела.

Для желающих переночевать здесь же организаторы разобьют палаточный городок. Да и голодным никто не останется – гостей и участников Volkswagen Fest UA накормят зоны питания, на которых будет представлена кухня на любой вкус и толщину кошелька. Любителей шашлыка ожидает зона барбекю, где любой желающий будет иметь возможность приготовить еду на своем мангале.

В программе Volkswagen Fest-2012 соревнования по автозвуку, тюнингу, слалому, тест-драйв имеющегося в наличии модельного ряда Volkswagen, анонс нового Volkswagen Beetle и Volkswagen up!, Amarok show. Гостей и участников мероприятия ожидает также женские бои в грязи, водный футбол, яркое вечернее шоу.

Для желающих посетить мероприятие будет организован трансфер ст. метро «Бориспольская» — жилкомплекс «Эдем».

 

Related Images:

vjacheslav gerasimenko [slavko30]

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года