16.07.2012

В Подмосковье задушили двух девушек

В Подмосковье задушили двух девушекВ Подмосковье при возвращении домой с одного из дачных участков были задушены две молодые москвички. Тела двадцатилетних девушек были найдены в лесу рядом с деревней Кучи, что находится в Истринском районе.

Сотрудники правоохранительных органов установили, что двенадцатого июля текущего года в районе десяти часов вечера москвички из-за того, что в этом районе в вечернее время отсутствует общественный транспорт, решили воспользоваться попутным автомобилем. Девушки хотели добраться до Клинского района Москвы. Однако после этого москвички не вышли на связь со своими родными.

По информации, предоставленной следствием, обе девушки погибли в результате механической асфиксии. Со слов официального представителя Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Московской области Ирины Гуменной стало известно о том, что в связи с произошедшей трагедией уже возбуждено уголовное дело по статье 105 Уголовного кодекса России «Убийство двух лиц».

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года