16.07.2012

В Миннесоте пройдет первый кинофестиваль кошек

В Миннесоте пройдет первый кинофестиваль кошекПолупрофессиональные и любительские ролики с участием домашних животных уже несколько лет продолжают бить все рекорды популярности на различных видео хостингах. Особой любовью пользуются забавные моменты жизни кошек. В последнее время этим «пушистикам» стало достаточно тесно в интернете и лучшие вирусные видео, где участвуют «котики», решили показать на специально созданном кинофестивале, который планируется провести тридцатого августа в штате Миннесота.

Как правило, людям нравится смотреть трогательные и смешные ролики с участием кошек в небольшой компании или одиночестве. Организатору этого фестиваля в Миннеаполисе Кэти Чарнецки стало известно, какой эффект они могут произвести, если их продемонстрировать перед большой аудиторией.

Биологи, а также специалисты по вирусной рекламе всецело утверждают, что те бурные эмоции, которые вызывают у нас щенки и котята, запрограммированы на генетическом уровне. В связи с этим, практически любое видео с участием такого пушистого «актера» обречено на большой успех. Кроме того, в последние время стал использоваться даже специальный термин «catvertising», который означает которекламу, или же по-другому – продвижение бизнеса при помощи кошек.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года