17.07.2012

В Штатах пойман медведь-блогер

В Штатах пойман медведь-блогерАмериканские специалисты, чья деятельность направлена на отлов диких животных, смогли поймать и отвезти в заповедник Лос-Анджелеса черного медведя, который буквально в течение нескольких месяцев в Калифорнии стал местной знаменитостью, пишет издание Los Angeles Times. Своей популярностью животное во многом обязано появлению микроблога, который велся от его имени. Этот медведь, регулярно являлся на заселенных людьми территориях, где искал себе пищу.

Подписчики Twitter-а медведя задались вопросом, сможет ли он когда-нибудь вернуться к людям. На что ведущий вышеупомянутого медвежьего микроблога ответил следующим образом: «Делайте ваши ставки!».

Кстати, на страничку медведя подписано более двадцати четырех тысяч постоянных читателей. Стоит отметить, что отличает медведя-блогера от всех других его собратьев, не только лишь наличие аккаунта в социальное сети, а еще и ярко-оранжевая метка на одном из ушей. Именно по ней сотрудники зоослужбы смогли опознать зверя перед его отправкой в заповедник.

«Твиттер» и прочие соц.сети  сделали этого медведя социальным феноменов. В том случае, если из соображения общественной безопасности власти убьют животное, то им придется объясняться», — говориться в статье газеты.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года