22.07.2012

В ДТП на Украине пострадали 39 человек

В ДТП на Украине пострадали 39 человекПо уточненным данным, вчера, в субботу в результате дорожно-транспортного происшествия в Херсонской области в общей сложности пострадали тридцать девять человек, в их числе и восемь детей – шестеро белорусов и двое россиян. Среди раненых – тридцать три гражданина Белоруссии, три гражданина России и три гражданина Украины.

Микроавтобус марки Ford Transit осуществлял движение по автодороге Херсон — Симферополь, выехал на встречку и там столкнулся с пассажирским автобусом. «После столкновения пассажирский автобус также выехал на встречную полосу движения, где опять столкнулся с еще одним автобусом и перевернулся», — сообщает информационное агентство ИТАР-ТАСС, ссылаясь на местное МВД.

Виновником этого дорожно-транспортного происшествия считается водитель микроавтобуса. По факту происшествия уже возбуждено уголовное дело по двести восемьдесят шестой статье УК Украины. Данная статья предусматривает наказания до восьми лет лишения свободы и лишение водительских прав до трех лет.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года