24.07.2012

В Москве полицией были расстреляны грабители

В Москве полицией были расстреляны грабителиВ Москве в ходе задержания грабителей обменного пункта сотрудники полиции открыли огонь. Все преступники были пойманы, двое из налетчиков получили ранения при попытке отнять оружие у сотрудников правоохранительных органов.

Инцидент произошел в северо-восточной части российской столице. Из сообщения, полученного в МВД столицы, стало известно о том, что в полицию поступил сигнал о том, что трое злоумышленников кавказской внешности совершили нападение на обменный пункт, что находится по адресу проспект Мира, дом номер99, и нанесли кассиру побои.

На выходе из помещения обменного пункта грабители столкнулись с сотрудниками полиции и с холодным оружием напали на них. В правоохранительных органах отметили, что у одного из налетчиков, по предварительным данным, был нож. Во время нападения преступники попытались отобрать табельное оружие у сотрудников полиции.

По этой информации, полицейские были вынуждены применить оружие и в результате двое из нападавших получили ранения. Третий злоумышленник попытался скрыться с места преступления, но его так же задержали. В настоящий момент сотрудниками правоохранительных органов выясняются все обстоятельства произошедшего инцидента.

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года