25.07.2012

В Пятигорске найдено тело десятилетней Ани Прокопенко

 В Пятигорске найдено тело десятилетней Ани ПрокопенкоТело разыскиваемой десятилетней девочки было обнаружено в Ставропольском крае в окрестностях горы Машук. Труп был обнаружен в километре от дома, в котором живет семья Ани Прокопенко. По предварительным данным, причиной смерти является удушение. Сообщается, что в настоящее время родственников девочки готовят к опознанию.

В поисках пропавшего ребенка принимали участие порядка трехсот человек. Наряду с сотрудниками правоохранительных органов на поиск был брошен личный состав войсковой части, который занимался прочесыванием прилегающей территории, лесистой местности горы Машук и студенческого городка. Так же к поискам девочки присоединились сотрудники охранных предприятий и территориальных служб, а так же казаки.

Напомним, что десятилетняя девочка была похищена неизвестным в центре города Пятигорска. Оперативниками были опрошены ее подруги. С их слов было выяснено, что ребенка похитил незнакомец. По словам детей, мужчина не является ни знакомым, ни родственником семьи. Аня Прокопенко ушла из дома 23 июля. Последний раз ее видели в этот же день вечером во дворе около магазина «Магнит». Мобильный телефон у девочки был украден. В связи с произошедшей трагедией уже возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

.

Related Images:

игорь-жена

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года