25.07.2012

Средний возраст эмбрионов найденных на Урале – пять и более месяцев

Средний возраст эмбрионов найденных на Урале – пять и более месяцевЧеловеческие эмбрионы, которые были обнаружены в лесу на Урале, туда могли попасть из организации, проводившей свои научные исследователи. Такая версия была озвучена руководителем пресс-службы МВД по Свердловской области.

По предварительным данным, этими научными исследования руководила женщина, которая в 2011-ом году была уволена, и, когда она покидала учреждения, решила забрать с собой весь материал, с которым работала.

Удалось установить, что эмбрионы мумифицированы, и их возраст равен двадцати двум – двадцати шести неделям беременности. Тогда как по закону можно прерывать беременность только лишь тогда, когда ее продолжительность не более двенадцати недель. Также на месте обнаружено сто тринадцать пробирок с названиями различных лечебных учреждений, конкретными фамилиями женщин и датами.

Минздрав области сделал запросы во все лечебные учреждения, где имеются отделения гинекологии в радиусе ста километров от места обнаружения вышеупомянутых эмбрионов.

Следует напомнить, что в минувшее воскресенье вечером, в лесу неподалеку от трассы Екатеринбург – Нижний Тагил в Свердловской области были обнаружены четыре пятидесятилитровые бочки, а в них двести сорок восемь человеческих эмбрионов, а также бирки к ним.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года