26.07.2012

Твиттер планирует показывать сериалы

Твиттер планирует показывать сериалыАдминистрация самого популярного в интернете сервиса микроблогов Твиттер сейчас ведет переговоры с несколькими представителями каналов и голливудскими продюсерами о возможной демонстрации новых сериалов на их сервисе. Об этом сообщает издание AdWeek, ссылаясь на источники, которые знакомы с ходом этих переговоров.

«Это полностью реально. Это больше чем просто обычные разговоры», — заявил один из источников вышеупомянутого издания.

Самый первый подобный проект, по утверждению изданию, может быть уже запущен в этом году – возможно даже в начале осени. Как сообщают источники, сериалы могут быть размещены на специальной странице или же распространяться посредством обычных сообщений от имени какого-либо бренда.

Как пишет AdWeek, представители компании Твиттер обсуждают возможность запуска показов сериалов и с рядом некоторых рекламодателей. Издание в свою очередь сообщает, что администрация популярного интернет сервиса стремиться привлечь в систему рекламодателей как можно с большими бюджетами.

При всем этом администрация Twitter желает добиться того, чтобы пользователи имели возможность активно взаимодействовать с такого рода контентом в реальном времени.

Новый проект Твиттер, как сообщает AdWeek, является несколько большим, чем просто запуск показов интернет-сериалов. Данный сервис пытается изменить способ потребления контента людьми.

«На данный момент мы говорим о построении целой системы контента поверх существующей платформы Twitter. Это очень больше дело», — заявил еще один из источников.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года