26.07.2012

В интернете появились слухи о возможной цене планшета от Microsoft

В интернете появились слухи о возможной цене планшета от MicrosoftНа сайте шведского ритейлера Webhallen появилась возможность предзаказа нового планшетного компьютера Microsoft Surface. В связи с ценой в одну-две тысячи долларов за это устройство в сети Интернет возникли бурные обсуждения.

Surface, который был анонсирован Майкрософтом еще в прошлом месяце, должен будет стать первым планшетом и вообще компьютером, который будет выпускаться непосредственно под брендом самой корпорации. До последнего времени американская софтверная компания продавала лишь программное обеспечение под своей маркой, периферийные устройства и игровые приставки.

На сайте Webhallen за младшую модель Surface на процессоре ARM под управлением Win RT просят от 1005 до 1436 долларов США, а в свою очередь за старшую – от 1867 до 2154 долларов.

Майкрософт до сих пор так еще и не объявила окончательные цены своего нового продукта, указав только лишь на то, что она будет сопоставима с ARM-таблетками от конкурентов.

Большинство людей, которые прокомментировали цену устройства, указывают на то, что она полностью не сопоставима с конкурентами. В свою очередь представители американской корпорации заявили, что не комментируют слухи.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 18 апреля 2024 года