26.07.2012

Тренер российской футбольной сборной летит в Германию для встречи с Аршавиным

Тренер российской футбольной сборной летит в Германию для встречи с АршавинымГлавный тренер российской сборной по футболу Фабио Капелло сегодня сообщил, что собирается вылететь в Германию для того, чтобы встретиться с капитаном нашей сборной Андреем Аршавиным.

В минувший четверг Капелло официально стал главным тренером российской сборнуй. Аршавин, который при Дике Адвокате являлся капитаном команды, после вылета России с чемпионата Европы по футболу 2012 впал в немилость болельщиков.

«Меня уже предупредили об этом. Я собираюсь поехать в Германию, где сейчас английский «Арсенал» готовится к проведению контрольного матча, и поговорю с Андреем. Попытаюсь выяснить, чем же именно была вызвана такая нелюбовь болельщиком. Я уже ранее говорил, что болельщики являются важной частью, от которой мы постоянно ждем поддержки. Я полечу в Германию на матч. Познакомлюсь с Аршавиными и узнаю, что за ситуация возникла между болельщиками и им, а потом уже поговорю непосредственно о капитанской повязке», — сообщил Капелло на пресс-конференции.

ИО главы Российского футбольного союза Никита Симонян некоторым временем ранее подчеркнул, что «В том случае, если Капелло решит Аршавина назначить капитаном команды, то капитаном будет Андрей».

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года