22.07.2012

Лондон готов к предстоящей Олимпиаде

Лондон готов к предстоящей ОлимпиадеКак говорит мэр Лондона Борис Джонсон, столица Великобритании полностью готова принимать летние Олимпийские игры, которые начинаются уже на следующей недели. К тому же он заметил, что глава Международного олимпийского комитета также придерживается такого же мнения.

Основная тема для беспокойства сейчас, это известие о готовящейся забастовке местных органов правопорядка, которая состоится непосредственно перед началом самих Игр. «Если смотреть на число людей, которые высказались за проведение акции, то их около двадцати процентов, из чего следует, что идея проведения этой забастовки получила достаточно небольшую поддержку, — говорит Джонсон. – Я считаю, что подавляющее большинство сотрудников Пограничного агентства выйдут на службу».

Как следует из данных информационного агентства ИТАР-ТАСС, транспортная сеть английской столицы продолжает работать без каких-либо сбоев. «На данный момент все держится довольно не плохо, — сообщил мэр. – Главы самых крупных мировых компаний собираются посетить Лондон в течение нескольких ближайших недель, поэтому нам будет нужно показать им, что город может предложить, что здесь открываются прекрасные возможности для инвестирования денежных средств. Если быть максимально прямым, то по сути мы будем осуществлять «продажу» Лондона».

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 18 апреля 2024 года