27.07.2012

Задержали второго подозреваемого в убийстве студенток в Подмосковье

Задержали второго подозреваемого в убийстве студенток в ПодмосковьеВ Подмосковье задержали второго подозреваемого в убийстве двух студенток. Исходя из данных правоохранительных органов, это предприниматель Эдуард Ранет. На данный момент он находится в одном из отделений полиции.

Вчера оперативникам удалось задержать его предполагаемого сообщника – Вадима Григоряна. Как следует из данных следствия, молодых девушек вначале изнасиловали, а потом убили двадцатилетних Ольгу Кряжеву и Маргариту Юркус. Тела этих двух девушек обнаружили тринадцатого июля на территории заброшенного лагеря, расположенного в Истринском районе Подмосковья

Двенадцатого июля поздно вечером девушки не успели на последнюю электричку, следовавшую до Химок, и поэтому решили поймать попутку неподалеку от Клина на Ленинградском шоссе. Когда остановился проезжающий серебристый седан, девушки сели в машину.

Тела Маргариты Юркус и Ольги Кряжевой обнаружили в сорока километрах от столицы напротив деревни Кучи. Их искала полиция, волонтеры и родственники, а нашел случайный прохожий.

Как сообщает следствие, обоих девушек обили, а одну из них изнасиловали. На данный момент следователи уже получили результаты судебной генетической экспертизы, которая подтверждает причастность Григоряна Вадима к совершению убийства и изнасилования.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года