29.07.2012

Убийцей Ани Прокопенко мог стать ее взрослый друг из социальной сети

Убийцей Ани Прокопенко мог стать ее взрослый друг из социальной сетиВ рамках ведения расследования убийства девятилетней школьницы Ани Прокопенко в Пятигорске следователи осуществляют проверку компьютера девочки, а также ее переписку в сети интернет. На данный момент они отрабатывают версию о том, что убивший ее мог стать взрослый мужчина в социальной сети.

В ходе расследования удалось выяснить, что Аня активно пользовалась интернетом и общалась с большим количеством людей самого разного возраста. Очень часто свои страницы в социальных сетях ребенок посещал в ночное время суток. Тем временем, группа волонтеров и полиция ищет хоть какие-нибудь следы, которые смогли бы помочь установить то место, где преступник около суток держал свою жертву.

Стоит напомнить, что Аня Прокопенко ушла из дома двадцать третьего июля и не вернулась. Как говорят подруги девочки, она ушла с каким-то неизвестным мужчиной. Тело Ани было найдено спустя два дня на горе Машу. На данный момент возбуждено три уголовных дела по статьям «Насильственные действия сексуального характера», «Изнасилование» и «убийство».

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года