01.08.2012

Зомби перепугали жителей Нью-Йорка

Зомби перепугали жителей Нью-ЙоркаЖанр фильмов ужасов во всем мире пользуется большой популярностью. Но что же произойдет с теми любителями хорроров, кто встретится с монстрами прямо лицом к лицу? Как смог показать эксперимент, который был поставлен в рамках промо-компании нового телесериала «Ходячие мертвецы», люди изображающие зомби на улицах города вызвали практически у всего населения панику и страх. Реакция самых впечатлительных жителей Нью-Йорка снималась скрытой камерой.

Всего за сутки ролик смог собрать более двухсот тысяч просмотров на видеохостинге YouTube. Многие из пользователей справедливо заметили, что акция, затеянная AMC, была чрезмерно рискованной. Во-первых, при виде «живых мертвецов» у некоторых мог случиться сердечный приступ, а во-вторых, напуганные люди могли причинить какой-либо вред актерам. Кое-кто написал, что теперь, если начнется настоящее нашествие зомби, то многие примут его за очередную начавшуюся рекламу. А один из пользователей оставил такого рода комментарий:

«Обычный день для России. Там бы никто не обратил на них внимания».

Следует напомнить, что постапокалиптический сериал Френка Дарабонта выходит с 2010-ого года. Самый первый сезон был довольно хорошо принят зрителями и даже номинировался на несколько наград. На подходе сейчас третий сезон, который пустят в эфир четырнадцатого октября.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 марта 2024 года