01.08.2012

Западные авиакомпании подают сэндвичи со швейными иглами внутри

Западные авиакомпании подают сэндвичи со швейными иглами внутриШеф-повара американских авиаперевозчиков изобрели новый деликатес в виде бутерброда с иголками. В последнее время две авиакомпании пытались накормить пассажиров данным блюдом. Самой первой отличилась компания Delta, а буквально на днях стало известно, что иглы также кладут в сэндвичи и сотрудники Air Canada.

В середине прошлого месяца пассажиры, которые  летели рейсами бизнес-класса авиакомпании Delta Airlines в Сиэтл и Атланту из Амстердама, были довольно неприятно удивлены, когда обнаружили в поданных им бутербродах иглы длиной около полутора сантиметров. К счастью, в результате этих инцидентов, никто не пострадал серьезно: два  человека получили незначительные травмы. Администрация авиаперевозчика пообещала провести расследование этого происшествия, однако мотивы и имена ответственных за подобный «пищевой терроризм» так и небыли названы до сих пор.

Как бы то ни было, опыт своих коллег из Штатов в области приготовления «острых» продуктов, решили перенять канадцы. Так, пассажир, недавно летевший рейсом Air Canada из Виктории в Торонто, обнаружил в своем сэндвиче швейную иглу. Этот инцидент произошел в минувший понедельник, однако стало известно о нем лишь сегодня.

Пока все идет довольно стандартно: представители вышеупомянутой компании извинились перед пострадавшим за оплошность, при этом заверив СМИ, что обычно  все продукты, подающиеся на борту, проходят строгую проверку, а полиция в свою очередь заявила, что расследование происшествие идет полным ходом.

Related Images:

alex_matveev Алексей Матвеев [s0x61i] фриланс

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года